Помогите пожалуйста -0,8+3


Ответы на вопрос

Отвечает Зелінська Вікторія.
0,8+3=3,8
понял ето же легко
Отвечает Мирай Кристина.
-0,8+3=+3-0,8=2,2
ответ:2,2