Упростите выражение: 0,11n – 0,87n-0,91n+0,87n+2 и найдите его значение при n= -1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
0,11n-0,87n-0,91n+0,87n+2= -0,8n+2
при n= -1,5
-0,8n+2=1,2+2=3,2