На тренеровке антон сначала 5\12 часа разменался а после разминки 3\4 часа занемался стренером

сколько времени антон тренеровался ? выразите ответ сначала в счасах а затем в часах и минутах

Ответы на вопрос

Отвечает Кордилян Вадим.
5/12 + 3/4= 5/12 + 9/12 = 14/12= 1 2/12= 1 1/6 ч = 1 10/60 ч = 1 ч 10 мин