||8x+1|-2|=9 помогите решить уравнение с модулем


Ответы на вопрос

Отвечает Малекова Лилия.
1) 8x+1=9+2
8x+1=11
8x=10
x=1,25
Отвечает Бублик Даша.
Второе решение уравнения. |8х+1|=11
8х+1=-11. 8х=-12. х=-1,5