54200-49X76-(24792+5874):(207-169)+705X108:30


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

54200-49*76-(24792+5874)/(207-169)+705*108/30=52207

Отвечает Ивлеева Маша.

54200-49Х76-(24792+5874)/(207-169)+705Х108:30=54200-49Х76-807+705Х108/30=53393-49х76+705х108/30

 

дальше хз