У-8х=-337х-у=29 помогите решить систему уравнения способом графическим


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
у-8х=-33      ⇒у=-33+8х   
7х-у=29       ⇒у=7х-29   

точка пересечения: х=4 у=-1

ответ: (4;-1)