Проверить пример 3-мя разными способами 731-296 =435


Ответы на вопрос

Отвечает Сумина Виктория.
проверка 731-435=296 или 296+435=731,731-296=435
Отвечает Ткаченко Екатерина.
1 способ 731-296=435
2 способ 731-435=296
3 способ 435+296=731