У брата было40марок,а у сестры 20марок.Они расклеили все марки поровну в 2альбома.Сколько марок в

каждом альбоме?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Макс.
40+20=60 60:2=30 марок
Отвечает Николаева Вики.
1.40+20=60(м)-марок всего 
2.60/2=30(м)-марок в одном альбоме