Помогите пожалуйста по математике 4 класс автор С.И.Волкова № 42 задача. На первой стоянке стояло

16 машин на второй в 4 раза меньше чем на первой а в гараже в 6 раз больше чем на этих двух стоянках вместе.Сколько машин в гараже? (16 умножить 4+16)-6= (16 разделить 4+16) умножить 6= 16-4+16+6= (16+4+16) разделить 6=

Ответы на вопрос

Отвечает Дронкин Артём.
1)16:4=4 (м.) - на второй стоянке
2)16+4=20 (м.) - на двух стоянках
3)20*6=120 (м.) - в гараже
Ответ : 120 машин.
Отвечает Паршина Анжела.
1. 16 ÷ 4 = 4(м.) на второй стоянке
2. 16 + 4 = 20 ( м.) было на двух стоянках вместе
3. 20 × 6 = 120(м.)
Ответ: 120 машин в гараже.