Найдите корень уровнения 3^3+4х=0. 36×5^3+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Гапеева Снежана.
3^3+4x=0 9+4x=0 4x=0-9 4x= -9 x= -9÷4 x= -2.25