(226000-x)*90=13106-12289


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
90(226000-x)=13106=12289
20340000-90x=817
-90x=-20339183
x=-20339183:(-90)
x= \frac{20339183}{90}
Отвечает Нежина Мария.
(226000-х)*90=817. 90*817=73530
226000-73530=152470
х=152470
(226000-152470)*90=817