Решите уравнение пожалуйста 564-(20+х)=311


Ответы на вопрос

Отвечает Заборина Полина.
564-20-х=311
-х=-564+20+311
-х=-233 :(-1)
х=233
Отвечает Бравиков Эдуард.
564-(20+x)=311
x+544=311
x=-233