(0,63*10-3,8:четыре пятых):15 одной второй и все это разделить на 9,45:5одной четвёртой плюс 0,2

сколько будет?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
4/5:3/10+1/9
При деление дробь меняется местами
4/5x10/3 + 1/9
40/15 делим на 5 = 8/3 Умножаем на 3
24/9+1/9=25/9 ну а там уже целая часть и тд
И ещё ПЕРВОЕ умножение ВТОРОЕ деление ТРЕТЬЕ сложение ЧЕТВЁРТОЕ вычитание
в нашем случае это деление