Две машины едут по трассе со скоростью 80 км/ч и с интервалом 10 м. У знака ограничения скорости

машины мгновенно снижают скорость до 60 км/ч. С каким интервалом они будут двигаться после знака ограничения?1) 5 м2) 7,53) 7 м 4) 4,5 м

Ответы на вопрос

Отвечает Шонова Анна.
10/80=1/8
1/8*60=7.5
2 ответ верный