Оля задумала число.2/5 этого числа равны 14.какое число задумала Оля


Ответы на вопрос

Отвечает Молитвик Павел.
14 : 2/5 = 14 * 5/2 = 35
Это число 35
Отвечает Филиппович Ярослав.
14:2=7
7 умножить на 5=35