Ответ (необезательно) главное по дейсвиям : (4750:19-40*13)*(1234*4321-1999)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Гафитулин Руслан.
1. 4750:19=250
2. 40*13=520
3. 250-520= -270
4. 1234*4321= 533214
5. 533214-1999= 5330115
6. -270*5330115= xxx
7. xxx+5