Аня вышел 6 маленьких салфеток и три большие она подарила маме 2 салфетки сколько салфеток


Ответы на вопрос

Отвечает Грейс Катя.
11 салфеток.......................
Отвечает Миронова Вика.
1) 6+3=9 (с.) - всего
2) 9-2=7 (с.) - осталось
Ответ: 7 салфеток осталось