решите уравнениеа:3+400=600


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Артём.

а:3+400=600

а:3=600-400

а:3=200

а=200*3

а=600

 

Отвечает Алфёрова Соня.

а:3+400=600

а/3=600-400

а/3=200

а=200*3

а=600

проверка

600/3+400=600

200+400=600

600=600