Упростите. 1+cosa/cosa/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кибекина Снежана.
Задание немного не поняла, но если это действительно двойная дробь, то как-то так:
1+ \frac{cosa}{ \frac{cosa}{2} } =1+ \frac{cosa}{1} : \frac{cosa}{2} =1+ \frac{cosa*2}{1*cosa} =1+2=3

Ответ:3