ширина улицы 22м, ширина проезжей части 14м.Яка ширина каждого из двух тротуаров, если они

одинаковы?

Ответы на вопрос

Отвечает Шут Виктор.
1) 22-14=8(м)-Ширина двух тротуаров
2) 8/2=4(м)-Ширина одного тротуара
Отвечает Сизов Вова.
22-14=8 8/2=4 элементарно же