42:х=6 как узнать уранение


Ответы на вопрос

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.
42/x=6
42=6*x
x=42/6
x=7

Отвечает Астафьева Ксюша.
42:х=6
42=6х
х=42/6=7
Ответ х=7