Помогите пожалуйста: запишите частное в виде смешанного числа: 18:4; 24:9; 52:32; 65:10; 78:18;

99:55.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
18/4=9/2=4 1/2
24/9=2 6/9=2 2/3
52/32=26/16=13/8=
1 5/8
65/10=13/2=6 1/2
78/18=39/9=13/3=
4 1/3
99/55=9/5=1 4/5
Отвечает Шабанова Лена.
Вот ответ это правильно