Антон задумал число прибавил к нему 4 вычил 5 и получил 2 какое число задумал Антон


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
1) 2+5-4=3
Ответ: Антон задумал число 3.
Лучший ответ пожалуйста !!! Очень надо !!!
Отвечает Нурмаханбет Нуралы.
5 + 2 = 7 
7 - 4 = 3 
Ответ - 3
Антон задумал число 3