Помогите решить пожалуйста! Одна бригада рабочих может заасфальтировать 15 км шоссейной дороги за

30 дней, а другая за 60 дней.За сколько дней могут заасфальтировать эту дорогу обе бригады, работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Ваня.
30/15=6(км. )
60/15=4(км)
6+4=10(дней)
Ответ : 10 дней