638. 1) 5-4,2-0,3= 2) 12,7-4,07-3,528= 3) 18,6-7,3-4,5= 4) 19,02-16,403-0,57-1,2= 5)

01,-0,0308-0,0102-0,059=

Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.
1) 5-4,2-0,3= 5-4,5= 0,5
2) 12,7-4,07-3,528= 12,7-7,598= 5,102
3) 18,6-7,3-4,5= 18,6-11,8= 6,8
4) 19,02-16,403-0,57-1,2= 19,02-18,173= 0,847
5) 0,1-0,0308-0,0102-0,059=
0,1-0,1= 0
Отвечает Гарибова Зейнаб.
1)0.5 2)5.1 3)6.8 4)0.8 5)0