Общая масса яблока и груши-425 г , груши и апельсина-585 г. Чему равна масса каждого из этих

фруктов в отдельности , если вместе они весят 795 г?

Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.
795-585=210 г- вес яблока
425-210=215 г- вес груши
585-215=370 г- вес апельсина
Отвечает Рябчикова Дарья.

795-585=210г вес яблок