(√29 -2)^2+4√29 Решите последовательно как получился ответ (33) У меня получилось в калькуляторе но

сама не могу последовательно помоги те СРОЧНОООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.
√29^2-2*√29*2+4+4√29=29-4√29+4+4√29=33