Здравствуйте! Помогите пожалуйста,нужно придумать 10 неправильных дробей, а потом сделать из них

смешанные.

Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анастасия.
17/4 = 4 1/4
72/11 = 6 6/11
80/80 = 1
7/5 = 1 2/5
25/20 = 1 5/20
36/5 = 7 1/5
27/19 = 1 8/19
88/4 = 22
100/7 = 14 2/7
6/5 = 1 1/5