70- a=8+9+2 2 класс пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.
70-a=8+9+2
70-a=19
a=70-19
a=51
Ответ: 51
Отвечает Остапенко Аделина.
70-а=8+9
70-а=17
а=70-17
а=53
70-53=17
17=17