4 банки шпрот стоят 108р.Сколько стоят 2 такие же банки шпрот?


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
2*108/4=54 р
.....................
Отвечает Николаева Розалия.
4 б = 108 р
2 б = х руб
х =2*108/4=54 руб
:)