РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА 32 УМНОЖИТЬ НА ИКС МИНУС 59=453


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
32x-59=453
32x=453+59
32x=512| :32
x=16
Ответ:16
Отвечает Иванов Рёма.
32*х-59=453
32х=453+59
32х=512/:32
х=16