Н319 срочнооооооооооооо



Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Екатерина.
Пусть х га- площадь одного поля, тогда площадь второго - 2х
составим уравнение
2х+х=318
3х=318
х=318/3
х=106
106 га площадь одного поля
2х=2*106=212(га)- площадь второго поля
ответ 106 га, 212 га
Отвечает Абросимов Артем.
Одного106 га 
другого212га
2х+х=318
3х=318
х=318/3
х=106
106*2=212