А 654676565+764738747-748345


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
654676565+764738747=1419415312-748345=1418666967
Отвечает Лемента Таня.
1)654676565+764738747=419415312
2)419415312-748345=418666967