Решите простым способом -39*91+21*91


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
=91(-39+21)=91×(-18)=-1638
Отвечает Ливак Ира.
-39*91+21*91=91*(21-39)=91*(-18)=-1638
.....................