13-(2x-5)=x-3 решите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Андрей.
13-2х+5=х-3; 13+5+3=х+2х; 21=3х; х=21/3; х=7
Отвечает Мокрецкая Екатерина.
13-2x+5=x-3
-2x-x=-3-13-5
-3x=-21
X=21:3
X=7