((4554+2538:46):36+28•170):4


Ответы на вопрос

Отвечает Овчиникова Катя.
                     2         1     3   5     4    6
Смотри:(4554+2538:46)   :36+28*170):4   я расставила действия но у меня 1 действие не решается. У тебя ошибка.
Отвечает Соболева Ева.
((4554+2538:46):36+28*170):4= (((4554+(55+4/23)):36+4760):4= ((4609+4/23):36+4760):4= ((128+3/92)+4760):4= (4888+3/92):4= 1222+3/368