Найти значения решения а+32658,если а=408934; 700105-b,если b=74816; 51900*c,если с=708; d:35,если

d=702100.

Ответы на вопрос

Отвечает Джахангиров Фарид.
408934+32658=441592
700105-74816=625289
51900*708=
36745200
702100/35=20060