Помогите решить уравнение -12,7+(х-5,3)=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
-12,7+х-5,3-0,9
х=12,7+5,3+0,9
х=18,9
Отвечает Сивоплясова Кристина.
-12.7+(x-5.3)=0,9   -12.7+x-5.3=0.9        -18+x=0.9       x=0.9+18      x=18.9