Какой ответ в уравнениях? |5-x|=0 |x-3|=-10 |5-x|=1


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Злата.

1) 5-x=0    x=5

2) корней нет

 3) 5-х=1 или 5-х=-1

    х=4                     х=6

Отвечает Сочинская Анна.
Правильно:
а) х=5
б) корней нет
в) х=4; х=6.