Используя наиболее удобный способ вычислений, найдите значение выражения:1/1+1/ 2+1/3 это

однодробное выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.
1/1+1/ 2+1/3=6/6+3/6+2/6=11/6=1.5/6