5*(х-2)-6*(х+3)-3*(2х-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Диана.
5х-10-6х-18-6х+27
-7х=1
х= -1/7
Отвечает Проходский Влад.
5*(х-2)-6*(х+3)-3*(2х-9)= 5х-10-6х-18-6х+27=-7х-1