С противоположных концов катка длиной 450 метров одновременно побежали навстречу друг другу два

мальчика через сколько секунд они встретятся если Скорость одного мальчика 9 минут в секунду а другого 6 метров секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Анатолий.
1)9+6=15(м/с) - скорость сближения
2)450÷15=30(сек)
Ответ: они встретятся через 30 секунд