Как оешить уравнение 53-(y-13)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.
53-y+13=24
-y=42
y=-42
Отвечает Феоктистова Виктория.
Раскрываем скобки 53-у+13=24 отсюда -у=24-53-13 у=42