УМОЛЯЮ РЕШИТЕ В дробь 10/в вместо в подставляют числа 2,13,10,7,15,4,99,9 ПРИ КАКИХ ЗНАЧЕНИЯХ в

ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВИЛЬНОЙ,НЕ ПРАВИЛЬНОЙ.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Мария.
10/2=5 (не правильный).
10/13 (правильный).
10/10=1 (правильный).
10/7=1 3/7 ( не правильный).
10/15=2/3 (правильный).
10/4=5/2=2 1/2 = 2,5 ( не правильный).
10/99 (правильный).
10/9 = 1 1/9 ( не правильный).