Восстанови последовательность решения задачи указав порядок действий в столовую привезли 80л сока в

первый день израсходовали 13 трёхлитровых банок а во второй день 15 двухлитровых банок на третий день осталось___

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.
(13*3)+(15*2)=80
39+30=80
80-69=11 однолитровых банок
Отвечает Обоимов Александр.
1) 13 * 3 -39(л)
2)15 * 2 - 30(л)
3) 80 - (30+39) - 11(л)

Ответ: на 3-ий день осталось 11литров воды