(x+4)(x^2+2x-3) помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
х+4=0     или    х^2+2x-3=0
х=-4                 D=4-4(-3)=16=4^2
                         x1= -2+4/2 = 1
                         x2= -2-4/2 =-4