Запиши математические выражения и найди их значения: 1) Произведение чисел 6 и 73 сложить с

произведением чисел 35 и 8. 2) К разности чисел 497 и 139 прибавить сумму тех же чисел. 3) Частное числа 594 и разности чисел 371 и 365.

Ответы на вопрос

Отвечает Себек Арсен.
1)6·73+35·8=438+280=718
2)(497-139)+(497+139)=358+636=994
3)594:(371-365)=594:6=99
Отвечает Габбасов Владик.
1) Произведение чисел 6 и 73 сложить с произведением чисел 35 и 8.
6*73+35*8=438+280=718
2) К разности чисел 497 и 139 прибавить сумму тех же чисел.
(497-139)+(497+139)=358+636=994
3) Частное числа 594 и разности чисел 371 и 365.
594: (371-365)= 594:6=99