Длина одного отрезка равна 17 дм а другого на 3дм больше найди значение суммы длина двух отрезков


Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.
1) 17 + 3 = 20 дм - длина второго
2) 17 + 20 = 37 дм -  длина двух -  ОТВЕТ
Отвечает Игольницкий Павел.
20 дм длина другого отрезка. 17+20=37 дм длина двух отрезков