На экзамене 20 билетов Андрей не выучил 1 из них Найдите вероятность того что ему попадется

выученный билет

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.
(20-1)*5=95%
Ответ: вероятность того что Андрею попадётся выученный билет равна 95%
Отвечает Доджаев Давид.
20 - 1 = 19 (билетов) - выучил

P = m/n

m - количество "хороших" исходов

n - количество всех исходов

P = 19/20 = 0,95 или 95%

Ответ: 95%