Когда из первого бидона взяли 5 литров молока из второго 3 литра то в этих битонах осталось молока

поровну В каком питании молока было больше И на сколько литров

Ответы на вопрос

Отвечает Билько Настя.
5>3, поэтому в первом было больше.
5-3=2 на 2 литра
Отвечает Кот Мария.
5-3=2. 5+2=7. 3+2= 2. 7-5=2 больше на2 литра